Олег Кувшинников: хочу пожелать всем нам душевных сил в преодолении трудностей ради будущего наших детей

События
15:40
529 просмотров
Кирилл Северов

Губернатор Вологодчины поздравил всех мужчин с Днем защитника Отечества. Как отметил Олег Кувшинников, 23 февраля отмечается поистине народный праздник, который в нынешнее время обретает еще более глубокий смысл и значение.

«Переломный момент наступил в прошлом году, Россия встала на защиту интересов жителей новых территорий. Вновь наши мужчины показали настоящий русский характер - отвагу мужество и героизм. Вологжане также сражаются за правду и справедливость. Отдельно благодарю и поздравляю тех, кто сейчас на передовой, в прифронтовых рубежах и в госпиталях. Вы можете быть уверены в нашей поддержке.

Глава региона также вспомнил тех, кто погиб, исполняя воинский додг. По словам Олега Александровича, это настоящие защитник  Родины. Настоящими защитниками Отечества являются наши отцы, деды и прадеды, которые в годы Великой Отечественной войны проявили стойкость, мужество и героизм. Они вырастили достойных сыновей, внуков и правнуков, которые сегодня отстаивают интересы Родины в специальной военной операции.

«Дорогие земляки, хочу пожелать всем нам душевных сил в преодолении трудностей ради будущего наших детей и уверенности в том, что наша страна останется великой и независимой. День защитника Отечества — это праздник настоящих патриотов. Поздравляю каждого! Здоровья и благополучия, пусть в ваших семьях царят любовь и согласие», - заключил губернатор.