image
События
824

Олег Кувшинников поздравил вологодских аграриев с профессиональным праздником

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности вологодских аграриев. Глава региона отметил, что агропромышленный комплекс — гордость Вологодчины.

«Труженики сельскохозяйственной отрасли ежегодно увеличивают объемы производства, внедряют новые технологии, расширяют ассортимент продукции и обеспечивают продовольственную безопасность региона», - отметил губернатор.

По словам Олега Кувшинникова, в сложных экономических условиях предприятия региона не только не остановили работу, но и продолжили свое развитие. Правительство области всегда готово оказать необходимую помощь и поддержку комплексу.

«Поздравляю сотрудников и ветеранов отрасли с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Желаю новых трудовых подвигов, хороших урожаев и стабильного развития», - заключил Олег Кувшинников.

Ранее стало известно, что вологодские аграрии получат кредиты на сумму более 3,5 миллиардов рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Градозащитники проанализировали проект благоустройства набережной Вологды за 750 миллионов рублей
Активисты выделили плюсы и минусы проекта самарской компании «Базис»
20-02-2026 1 033 просмотра
«Руки примерзают»: Житель Вологды пожаловался на «ледяной» автобус маршрута № 14
Вологжане считают подобное отношение к пассажирам «издевательством»
20-02-2026 1 259 просмотров