image
События
2
423

Олег Кувшинников пригласил Владимира Путина на юбилей Вологды в 2027 году

Глава Вологодской области Олег Кувшинников пригласил президента России Владимира Путина на юбилей Вологды.

«Основательно готовимся к 880-летию областной столицы, начали с транспортной перезагрузки города — увели большегрузы за город, сейчас серьезно занимаемся строительством малого транспортного кольца. Реставрацию нашей жемчужины Русского Севера — Вологодского кремля — завершим к юбилею города. Владимир Владимирович, приглашаю вас на 880-летие Вологды в 2027 году», - сказал Олег Кувшинников.

Напомним, что сегодня между Кувшинниковым и Путиным состоялся телефонный разговор. Губернатор и президент страны также обсудили вопрос финансирования строительства мостов в Вологде.

Читайте также: Олег Кувшинников попросил у Владимира Путина поддержать строительство мостов в Вологде

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 2 637 просмотров