image

Олег Кувшинников: сегодня нам вновь бросают вызов, но вологжане вместе со всей Россией встали на защиту Отечества

События
10:27
728 просмотров
Кирилл Северов

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил вологжан с Днём народного единства. По словам главы региона, судьбы жителей России переплетены и неразрывно связаны. Не раз нашему государству бросали вызов внешние силы, но каждый раз единым народным порывом мы отстаивали свою независимость и идентичность.

«Смутные времена не обошли стороной и Вологодчину. Победа ковалась русским народом под командованием Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Мы выстояли и вместе со всей страной стали сильнее. Значение и уроки этих событий легли в основу нашего национального праздника - Дня народного единства», - отметил Олег Кувшинников.

Губернатор также отметил, что сегодня нам вновь бросают вызов, но вологжане вместе со всей Россией встали на защиту Отечества, вносят свой ежедневный вклад в производственную, продовольственную безопасность нашей области и страны.

«Мы выстоим и станем сильнее. Поздравляю с Днём народного единства! Желаю добра, здоровья, мира и благополучия», - заключил Олег Кувшинников.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров