image
События
1
519

Олега Кувшинникова ждёт телефонный разговор с президентом России

Президент России Владимир Путин в понедельник проведет телефонный разговор с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. О планах главы государства рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Сначала Владимир Владимирович проведет международный телефонный разговор, а сразу после него сделает звонок главе Вологодчины.

«Публичным станет общение президента с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым», - заявил Песков.

По словам Пескова, президент Путин следит за обстановкой в регионах и чрезвычайно внимательно относится к этим вопросам.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр