image

Пародия, снятая в Вологде, набирает популярность в сети (ВИДЕО)

Студенты из Вологды сняли видеоролик-пародию на песню Егора Крида «Сердцеедка». За считанные часы видео набрало десятки тысяч просмотров, сотни «лайков» и восторженные комментарии. 

Съемки проводились в Вологде, а именно: в Семенково-2. Зрители, кроме харизматичных молодых людей и привлекательных девушек, смогли увидеть в клипе красоты вологодской природы и по-настоящему деревенский быт. 



Для ребят: Матвея Котляревского и Алексея Деева этот клип не является дебютом. Ранее ребята уже снимали пародии на песню Киркорова «Цвет настроения синий»  и Егора Крида и Игоря Крутого. 

Главные новости Вологды за неделю
Стадиона «Металлург» в Череповце скоро не будет, «Северсталь» отказалась его ремонтировать
Но спортивную арену все-таки реконструируют и переименуют, пообещал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов
22-01-2026 1 427 просмотров
Эксперты бьют тревогу: система подготовки водителей в России близка к кризису
Дефицит экзаменаторов привёл к образованию огромных очередей на практический экзамен
22-01-2026 745 просмотров
Минпросвещения разъяснило правила нового режима работы детсадов
Федеральное ведомство выпустило разъяснения по вопросам режима работы дошкольных образовательных организаций в связи с поступающими от родителей обращениями
22-01-2026 606 просмотров