image

Пародия, снятая в Вологде, набирает популярность в сети (ВИДЕО)

Студенты из Вологды сняли видеоролик-пародию на песню Егора Крида «Сердцеедка». За считанные часы видео набрало десятки тысяч просмотров, сотни «лайков» и восторженные комментарии. 

Съемки проводились в Вологде, а именно: в Семенково-2. Зрители, кроме харизматичных молодых людей и привлекательных девушек, смогли увидеть в клипе красоты вологодской природы и по-настоящему деревенский быт. 



Для ребят: Матвея Котляревского и Алексея Деева этот клип не является дебютом. Ранее ребята уже снимали пародии на песню Киркорова «Цвет настроения синий»  и Егора Крида и Игоря Крутого. 

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма