image
События
484

Полицейские зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

 

Сотрудники правоохранительных органов вологодской области, жители и гости города присоединились к Всероссийской акции «Завтра была война..»

Накануне 22 июня - одной из самых трагических дат в истории России на площади Революции у мемориала «Вечный огонь Славы» собрались представители полиции и Росгвардии, и неравнодушные вологжане. Минутой молчания они почти память погибших на полях сражения, в нацистских концлагерях и на оккупированных территориях. Затем собравшиеся возложили венки к памятнику и зажгли свечи,

Акция «Завтра была война» проводится ни один год. Она невероятно важна для патриотического воспитания подрастающего поколения, чтобы великий подвиг, который совершил советский народ в годы Великой Отечественной войны никогда не был забыт.

Фото: УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров
Наталия Шевченко стала первой в суперспринте
1 комментарий 1 204 просмотра
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 комментарий 1 939 просмотров