image
События
1
4 815

Праздник продолжается: зажигательная дискотека 90-х с участием звезд состоится в клубе СССР уже сегодня!

Клуб-ресторан СССР продолжает отмечать свое 7-летие! Праздник стартовал вчера, и публика требует продолжения банкета! Уже сегодня всех посетителей снова ждет зажигательная дискотека с участием приглашенных звезд. Перед вологжанами выступят певица Ангина и Сергей Конев, лидер группы "140 ударов в минуту".

Посетителей ожидает грандиозная развлекательная программа. Отрываться на танцполе можно будет с 22 часов до 8 утра! Песни, танцы и море позитива гарантированы!

Напомним, что в клубе действуют "счастливые часы": с 4 до 8 утра скидка на меню бара составит 20%. Стоимость входного билета с 20:00 до 04:00 – 300 рублей, с 04:00 до 08:00 - вход совершенно бесплатный! 

Отметьте день рождения любимого клуба и оторвитесь по полной! Информация и заказ столиков доступны по телефону: 700-656.

 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров