image
События
2
1 571

Путешествующий из Вологды в Абхазию велосипедист приехал в конечную точку маршрута

Вологжанин Антон Шубин, который поставил задачу проехать на велосипеде из Вологды до Абхазии, спустя 24 дня пути прибыл в конечную точку маршрута - Гагры. Об этом путешественник сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

«23 полных дня мне потребовалось, чтобы покорить эту вершину. 2 400 километров мне пришлось проехать на велосипеде, чтобы напомнить себе, что я все еще тот, сильный духом, парень, что и был раньше. Чтобы доказать себе и всем знакомым, что мое слово нерушимо! Я сделал это», - написал Шубин.

Путешественник поблагодарил всех, кто его поддерживал, подбадривал и придавал мне сил. Отдельное спасибо и лучики любви велосипедист передал своей семье.

Напомним, несколько дней назад Шубин попал в аварию под Краснодаром - он въехал в стальной ковш от трактора. Сам мужчина серьезно не пострадал, но ремонт обошелся ему в половину стоимости велосипеда. 

Комментарии
Очень рады за него. Починил велосипед то свой?
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра