image

Работников «Северстали» наградили медалями

Череповец отпраздновал один из главных праздников – День металлурга. Лучших работников отрасли поощрили за трудовые заслуги памятными медалями и грамотами. Награждал сотрудников «Северстали» председатель регионального Законодательного Собрания Андрей Луценко.

Он отметил, что и сам почти тридцать лет проработал в сфере металлургии и не понаслышке знает о всех сложностях и трудностях при выполнении различных работ.

За прошедший год металлурги из Череповца установили десять производственных рекордов. Им удалось выплавить 9,9 млн. тонн стали, выпустить более 6,3 млн. тонн проката. Коллектив «Северстали» постоянно обучается новому, а также стремится к новым рекордам и свершениям.

Награждены были 33 работника предприятия. Они получили медали, почетные грамоты и благодарности. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров