image

Работников «Северстали» наградили медалями

Череповец отпраздновал один из главных праздников – День металлурга. Лучших работников отрасли поощрили за трудовые заслуги памятными медалями и грамотами. Награждал сотрудников «Северстали» председатель регионального Законодательного Собрания Андрей Луценко.

Он отметил, что и сам почти тридцать лет проработал в сфере металлургии и не понаслышке знает о всех сложностях и трудностях при выполнении различных работ.

За прошедший год металлурги из Череповца установили десять производственных рекордов. Им удалось выплавить 9,9 млн. тонн стали, выпустить более 6,3 млн. тонн проката. Коллектив «Северстали» постоянно обучается новому, а также стремится к новым рекордам и свершениям.

Награждены были 33 работника предприятия. Они получили медали, почетные грамоты и благодарности. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров