image

Сегодня в Вытегорском районе проводят в последний путь Виталия Бодрова

События
10:59
721 просмотр
Кирилл Северов
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сегодня в Вытегорском районе простятся с погибшим в зоне СВО Виталием Бодровым. Церемония прощания пройдет в 13 часов в ДК «Юбилейный» поселка Депо. Об этом сообщил глава района Александр Зимин.

Напомним, что о гибели вологодского бойца стало известно еще 21 января, но тело погибшего доставили в район только на днях. Александр Зимин отметил, что сроки доставки тела на малую родину были сдвинуты.

Виталий Бодров родился в Девятинском сельском поселении, а в зону спецоперации попал в октябре прошлого года по повестке о мобилизации. Мужчина погиб на Донбассе при выполнении боевого долга. У него остались жена и двое детей.

Ранее городской портал Вологда-Поиск сообщал о том, что за прошедшую неделю в зоне спецоперации на Украине погибли сразу 10 вологжан.

Накануне в Вологде простили с двумя бойцами ЧВК «Вагнер». На церемонии прощания присутствовал мэр города Сергей Воропанов.

Читайте также: Всем организациям Вологды в срочном порядке необходимо подготовить картотеку на военнообязанных сотрудников

Главные новости Вологды за неделю