image
События
721

Сегодня в Вытегорском районе проводят в последний путь Виталия Бодрова

Сегодня в Вытегорском районе простятся с погибшим в зоне СВО Виталием Бодровым. Церемония прощания пройдет в 13 часов в ДК «Юбилейный» поселка Депо. Об этом сообщил глава района Александр Зимин.

Напомним, что о гибели вологодского бойца стало известно еще 21 января, но тело погибшего доставили в район только на днях. Александр Зимин отметил, что сроки доставки тела на малую родину были сдвинуты.

Виталий Бодров родился в Девятинском сельском поселении, а в зону спецоперации попал в октябре прошлого года по повестке о мобилизации. Мужчина погиб на Донбассе при выполнении боевого долга. У него остались жена и двое детей.

Ранее городской портал Вологда-Поиск сообщал о том, что за прошедшую неделю в зоне спецоперации на Украине погибли сразу 10 вологжан.

Накануне в Вологде простили с двумя бойцами ЧВК «Вагнер». На церемонии прощания присутствовал мэр города Сергей Воропанов.

Читайте также: Всем организациям Вологды в срочном порядке необходимо подготовить картотеку на военнообязанных сотрудников

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
21 комментарий 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров