image

Тойота Центр Вологда – победитель проекта «Автодилер года 2019» в номинации «Эффективность сервиса»

добрая новость
07:08
1 996 просмотров
Екатерина Боженович

В Москве были подведены итоги ежегодной национальной премии «Автодилер года  2019». 6 июня 2019 года мероприятие состоялось уже в пятый раз. Вручение дипломов и поздравление победителей прошло на площадке Orion Hall.

Павел Куницин – диретор ГК Мартен признался, что гордится сотрудниками компании. Именно благодаря слаженной командной работе удалось получить признание на таком высоко уровне. Также он отметил следующее:

«Не прошло и 24-х часов и мы снова получаем награду. «Автодилер года 2019» в номинации Эффективный сервис!! Горжусь своей командой Мартен!! И огромная благодарность нашим клиентам! Благодаря вам мы постоянно совершенствуемся!!»

Примечательно, что это не первый раз, когда ГК Мартен отмечают на столь высоком уровне. В прошлом году в этом конкурсе по отдельным номинациям организация была включена в десятку сильнейших.

Стоит напомнить, что национальная премия «Автодилер года» учреждена в 2014 году. Ее основная цель – выявление передовых дилерских центров, а также холдингов, работающих в сфере организации продаж и сервиса. Анализ деятельности проводится среди трех с половиной тысяч компаний.

 

Главные новости Вологды за неделю