image
События
1
755

В Харовске с 25 октября запрещено переходить Кубену по навесному мосту

Причина закрытия самого длинного в Вологодской области навесного моста в неудовлетворительном техническом состоянии конструкции. К такому выводу пришла Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС.

 

Запрет на проход по мосту наступил в полдень 25 октября, сообщили в пресс-службе администрации Харовского района.

 

Как рассказывает районная газета «Призыв», чтобы люди не испытывали трудностей с переправой с берега на берег, организуют автобусные рейсы.

 

Обещают, что взамен морально и материально устаревшему сооружению возведут новый мост.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров