События
3
616

В Вологде была проведена встреча с ветеранами труда

   На личной странице соцсети «Вконтакте» депутат Законодательного собрания Вологодской области Игорь Катухин сообщил о проведенной встрече с ветеранами труда.

   Город благодарен рабочим и высоко ценит заслуги замечательных вологжан, проработавших на предприятиях Вологды и области более 35-40 лет.

   Они вели производство в советских совхозах и колхозах, работали по две-три смены на заводах региона, поддерживая городские и областные предприятия в периоды разрухи и стагнации.

   Представитель Партии пенсионеров отметил:

   «Разговаривая с этими людьми, понимаешь, что каждый имеет свою уникальную историю трудовой жизни. Именно на таких вологжанах и держится наша российская, вологодская земля».

   Вчера представители Партии пенсионеров рассказали про двух ветеранов труда. Чествовали Любовь Ивановну из Грязовецкой области, которая посвятила большую часть своей жизни Совхозу имени 50-летия СССР, и Сергея Михайловича, который, хоть и ушел на пенсию в прошлом году, продолжает работать на благо региона. Любовь Ивановна пришла в совхоз юной девушкой и работала до пенсии, а Сергей Михайлович за свою карьеру спроектировал и принял участие в строительстве множества объектов регионального значения.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра