image
События
4
609

Ярмарка "Дары осени" пройдет в Вологде 12 октября

Геннадий Хабаров, Vologda-poisk.ru
Фото: Геннадий Хабаров, Vologda-poisk.ru

Ярмарочная торговля будет организована 12-го октября на площади Революции. Время проведения: с 10.00 до 16.00, - информирует Администрация города Вологды.

Сообщается, что жители Вологды и гости города, посетившие ярмарку, познакомятся с продукцией предпринимателей, самозанятых граждан, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, а также ремесленников. 

На данный момент для участия в этом событии направлено более 50-ти заявок. Среди участников - предприниматели из Вологды и Вологодской области, Ярославля, Данилова, Костромы и Тулы.

У вологжан и туристов будет возможность приобрести разнообразные продукты, в том числе: лесные ягоды и грибы, овощи, изделия из мяса и сыр, продукцию пчеловодов и кондитеров, чипсы из фруктов, а также знаменитые тульские пряники. 

Кроме того, на ярмарке будут представлены изделия кузнечных мастеров, среди которых коллекции топоров, сувениров, украшений и предметов быта. 

Найдут посетители ярмарки и товары из валяной шерсти, шелка, а также множество обиходных предметов. 

В соответствии с традицией, ярмарочная торговля организуется Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

В пресс-службе Администрации добавили, что последнюю сезонную ярмарку вологжане смогут посетить 4-го ноября.

Комментарии
А кому это сегодня надо? Все же в магазинах есть
Главные новости Вологды за неделю
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра