image
События
1
539

Ждун поселился на родине Деда Мороза

Персонаж, который широко известен в социальных сетях благодаря мемам, поселился на Вотчине Деда Мороза в Устюге. Ждун – так называют странное существо – был сфотографирован и выставлен на страничке зимнего волшебника «ВКонтакте». Дедушка Мороз отметил, что его слепили гости вотчины и «пристроили» ждать на скамеечке прямо в лесу. Теперь «неведомая зверушка» ожидает прихода масленицы. 
А Дедушка Мороз обещает, что масленица в этом году будет увлекательной: музыка, путешествия по вотчине, разнообразные игровые программы, театрализованные представления и много других тематических мероприятий. Конечно, не обойдется без блинов и пирогов с горячим чаем.

Фото: vologdaregion.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 1 комментарий 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров