image

В чемпионате России по баскетболу среди девушек 2003 года рождения наши «Чевакаточки» заняли девятое место

Войти в десятку сильнейших баскетбольных команд страны в своей возрастной группе – это успех! Так считают не только болельщики и родители девочек, но и тренеры команды Сергей Фролов и Лариса Хорошева.
«Для девочек такие крупные соревнования – первые в жизни, и это объясняет их робость в стартовых играх первенства, - говорит Сергей Павлович. – Но с каждым матчем команда набиралась опыта и уверенности в себе, и три последние встречи сыграли с очень хорошим результатом».
Выйдя из группы всего с одним выигранным матчем за плечами, «Чевакаточки» в четвертьфинале обыграли ДЮСШ «Искра» со счетом 38:33, затем разгромили ОЦ «Гармония» 43:28 и завершили свой успех победой над СДЮСШОР «Купчинский Олимп» -  37:32!
Молодцы, вологжаночки!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» потерпела второе поражение подряд, уступив в Череповце «Шанхайским Драконам»
К своему следующему матчу 06 ноября команда Андрея Козырева, скорее всего, опустится на дно кубковой «восьмерки»
01-11-2025 2 091 просмотр
Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова записали совместный трек к юбилею «Матч ТВ»
С праздником спортивный телеканал поздравил и Владимир Путин
01-11-2025 2 655 просмотров
Лучший голкипер КХЛ играет в череповецкой «Северстали»
Это уже второе такое признание за спортивную карьеру Александра Самойлова
01-11-2025 2 536 просмотров