image
Спорт
3
7 683

12 человек покинули хоккейный клуб "Северсталь"

Хоккейный клуб совершил колоссальный апгрейд. Его покинули 11 игроков, а также 1 член тренерского штаба. Об этом сообщает пресс-служба череповецкого клуба.

Вратарь Рафаэль Хакимов переходит в нижнекамский "Нефтехимик". Никита Хлыстов отправляется в магнитогорский "Металлург". Туда же направляется тренер желто-черных Александр Гольц. Богдан Якимов теперь будет защищать цвета СКА. Дмитрий Марковкин, а также Александр Петунин вернутся в московское "Динамо". Никита Макеев отправится в родные пенаты - столичный клуб красноармейцев. 

Не определились с дальнейшей карьерой, но уже не являются игроками "Северстали" Джеффри Кинрейд, Артурс Кулда, Сергей Монахов, Евгений Бодров, Кайл Чипчура. 

Комментарии
А
Ну и кто же играть будет?Хорошие ребята уходят,их удержать нужно.Играли молодцом,но не смогли т.к в других ещё сильнее были.
Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра