«Алмаз» уступает «Динамо» в первом матче Кубка Харламова

Череповецкий хоккейный клуб «Алмаз» столкнулся с поражением в своем первом кубковом матче против московского МХК «Динамо», уступив лишь с минимальным счетом. В серии поединков за главный трофей Молодежной хоккейной лиги - Кубок Харламова - московские динамовцы одержали победу со счетом 3:2.

Вчерашний матч, где молодые игроки «Алмаза» выступали в гостях, прошел под знаком борьбы и напряженных моментов. Уже в середине первого периода команда «Динамо» сумела выйти вперед, а в начале второго периода удвоила свое преимущество, оставив соперника позади на два гола.

Однако череповчане не собирались сдаваться без борьбы. На 42-й минуте они сумели ответить двумя заброшенными шайбами, сократив разрыв в счете. Голы, забитые Львом Волженковым и Виталием Пестеревым, внесли надежду в ряды «Алмаза» на возможный перелом ситуации.

В концовке матча череповчане сделали все возможное, чтобы выровнять счет, даже заменив вратаря на шестого полевого игрока, но усилия не оказались достаточными для изменения исхода встречи. «Динамо» удерживает свою победу и уходит вперед в серии.

Следующий матч между командами «Динамо» и «Алмаз» состоится в столице 9 марта. Это будет важная игра для череповчан, которые надеются на успешное выступление и срыв победы у соперника на его льду.

Пальцем в небо! Превью и прогноз на матч «Динамо» Вологда – ФК «Тверь»
Эта игра состоится 08 сентября в рамках 22-го тура LEON – Первенства по футболу среди команд Второй Лиги, дивизиона «Б», группы №2
07-09-2024 632 просмотра
«Динамо» (Москва) 3:1 «Северсталь»: как это было
Портал Вологда-поиск и наставник «Севы» Андрей Козырев разбирались в том, что не получилось в московском матче