Беляев в огне: футболист «Динамо» Вологда разрывает вторую лигу

Спорт
17:00
579 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Динамо Вологда
Фото: Динамо Вологда

Нападающий вологодского «Динамо» Владислав Беляев разрывает вторую лигу. В активе 27-летнего форварда уже 5 забитых мячей в 5 матчах. От точных ударов Беляева пострадали вратари «Торпедо-2», «Химика», «Динамо-2» и «Мурома» (дважды). Могло быть и больше, но в последнем матче против муромлян Беляев не реализовал пенальти.

Беляев не любит откладывать дела в дальний ящик, а сразу берется за дело. Во всех результативных матчах нападающий забивает в самом начале. Смотрите сами:

  • 14 минута против «Торпедо-2»
  • 6 минута против «Химика»
  • 6 минута против «Динамо-2»
  • 52 секунда против «Мурома»

Больше забитых мячей пока только у нападающего ивановского «Текстильщика» Ильи Карпука. Он поражал ворота соперника 7 раз. Кстати, именно с «Текстильщиком» предстоит сыграть динамовцам в следующем туре.

Вологодские болельщики уже начали переживать по поводу будущего продолжения карьеры Беляева. Результативность, яркая игра, нацеленность на ворота, лидерские качества – все это присутствует у Владислава и не может не остаться не замеченным со стороны скаутов других команд. К слову, контракт Беляева с вологодским «Динамо» истекает еще не скоро. Футболист заключил соглашение с клубом до 30 июня 2023 года.

Читайте также: «Динамо» Вологда в огненном матче переиграло одного из лидеров чемпионата