Битва с Владимиром: вологодское «Динамо» вступает в борьбу за шестерку сильнейших

Спорт
14:38
645 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Динамо Вологда
Фото: Динамо Вологда

В это воскресенье, 30 октября, вологодскому «Динамо» предстоит сыграть один из важнейших матчей сезона. В гости в Вологду приедет владимирское «Торпедо» - прямой конкурент вологодского клуба за попадание в шестерку сильнейших в своей подгруппе.

Стартовый свисток прозвучит в 14:00 на стадионе «Динамо». Билеты на матче уже можно приобрести онлайн.

«В день матча будет организована продажа билетов в кассах. Детские билеты со скидкой 50% будут продаваться в кассах стадиона «Динамо» в день матча при предъявлении документа подтверждающего личность. Детские билеты можно приобрести ребенку до 13 лет», - напоминает пресс-служба клуба. 

Болельщиков также ждёт увлекательный квест с подарками. Задачей квеста является поиск стикеров на территории стадиона.

«Они могут скрываться в самых неожиданных местах. Чтобы немного упростить поиск, мы создали специальный Telegram-канал, где будут размещены фото-подсказки», - уточняет пресс-служба.

Стикеры можно будет обменять на приз в точках продажи мерча на стадионе. В подарок также можно получить карточки с автографами футболистов.

Специальным гостем на матче станет легендарный футболист вологодского «Динамо» Валерий Михалевич, сыгравший на позиции защитника 302 игры. Стартовый свисток прозвучит после первого касания легенды! Валерий Михалевич также проведет автограф-сессию.