Спорт
1
237

БК УГМК разгромил «ВОЛОГДУ-ЧЕВАКАТУ»

Вологодская «Чеваката» проиграла на выезде екатеринбургскому клубу БК УГМК со счетом 117:72.

С первой четверти стало ясно, что вологжанкам придется туго. Первый отрезок игры завершился со счетом 39:27 в пользу хозяек площадки. Во втором периоде екатеринбурженки увеличили отрыв и команды ушли на большой перерыв, когда на табло горели цифры 64:43.

Хозяйки площадки не оставили гостьям ни малейшего шанса на перелом игры и во торой половине встречи. Матч завершился с разгромным счетом 117:72. Вологжанки набрали на 45 очков меньше, чем соперницы.

Самыми результативными игроками среди наших баскетболисток оказались нападающая американка Эмма Кэннон, на счету которой 27 очков и защитница сербка Тамара Радочай с 10 очками.

Фото с сайта http://pravdaurfo.ru/

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров