image
Спорт
1
237

БК УГМК разгромил «ВОЛОГДУ-ЧЕВАКАТУ»

Вологодская «Чеваката» проиграла на выезде екатеринбургскому клубу БК УГМК со счетом 117:72.

С первой четверти стало ясно, что вологжанкам придется туго. Первый отрезок игры завершился со счетом 39:27 в пользу хозяек площадки. Во втором периоде екатеринбурженки увеличили отрыв и команды ушли на большой перерыв, когда на табло горели цифры 64:43.

Хозяйки площадки не оставили гостьям ни малейшего шанса на перелом игры и во торой половине встречи. Матч завершился с разгромным счетом 117:72. Вологжанки набрали на 45 очков меньше, чем соперницы.

Самыми результативными игроками среди наших баскетболисток оказались нападающая американка Эмма Кэннон, на счету которой 27 очков и защитница сербка Тамара Радочай с 10 очками.

Фото с сайта http://pravdaurfo.ru/

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров