БК УГМК разгромил «ВОЛОГДУ-ЧЕВАКАТУ»

09:44
237 просмотров
Олег Куликов

Вологодская «Чеваката» проиграла на выезде екатеринбургскому клубу БК УГМК со счетом 117:72.

С первой четверти стало ясно, что вологжанкам придется туго. Первый отрезок игры завершился со счетом 39:27 в пользу хозяек площадки. Во втором периоде екатеринбурженки увеличили отрыв и команды ушли на большой перерыв, когда на табло горели цифры 64:43.

Хозяйки площадки не оставили гостьям ни малейшего шанса на перелом игры и во торой половине встречи. Матч завершился с разгромным счетом 117:72. Вологжанки набрали на 45 очков меньше, чем соперницы.

Самыми результативными игроками среди наших баскетболисток оказались нападающая американка Эмма Кэннон, на счету которой 27 очков и защитница сербка Тамара Радочай с 10 очками.