Бучневич не смог отличится в матче с Тампа-Бэй

06:55
505 просмотров

Звено череповецкого хоккеиста не смогло отличиться в домашнем матче против «Тампа-Бэй». «Нью-Йорк Рейнджерс» принимали «молнейностных». С 25-й по 55-ю минуту встречи «рейнджеры» отгрузили шесть  безответных шайб в ворота россиянина Андрея Василевского. Гол престижа от «Тампа-Бэй» случился лишь на 57-й. Итоговый счет матча – 6:1 в пользу «Нью-Йорк Рейнджерс». Павел провел на площадке практически целый тайм и отлился лишь одним броском в створ ворот. Не смотря на семь заброшенных шайб, в этом матче все игроки звена Бучневича закончили матч нулем в системе «плюс-минус». Напомним, «Нью-Йорк Рейнджерс» с этого сезона - новый клуб череповчанина.

В составе гостей в матче приняли участие еще три россиянина: Кучеров, Наместников и Нестеров

С начала сезона Павел провел уже четыре встречи и отличился двумя голевыми передачами и имеет на своем счету два очка по системе «плюч-минус».

После девяти встреч в сезоне, «Нью-Йорк Рейнджерс» занимает третью строчку в восточной конференции регулярного чемпионата НХЛ