image

Череповчанин стал трёхкратным чемпионом России

Иван Сергеев сломал ожидания болельщиков «Динамо», которые не сомневались в триумфе собственных фаворитов. Журналистам «Матч ТВ» он сказал, что сезон – один из самых интересных.

«Зенит» одержал победу над «Ростовом» с перевесом в половину счёта. Когда табло транслировало цифры «2:1», Сергей Сема набрал 57 очков и поднял клуб на первую строчку рейтинга. Петербургская команда стала победителем в шестой раз. У Сергеева, спортсмена родом из Череповца, богатая история становления как профессионала. Олег Подружко воспитал в нём спортсмена, сделав достойного представителя российской Премьер-Лиги.

Более двух лет Иван является частью решающей силы легендарной команды. В её копилку он привнёс три десятка голов. Три последних схватки, включая матчи с лидирующимм «Краснодаром» и «Динамо», напрямую причастен Иван Сергеев. Контракт форварда истекает через год. 

В июне череповчанин выйдет на поле в рамках Кубка России. Успешный игрок имеет все шансы закрепить начинания и завоевать не менее престижную награду. На родине звезды футбола признаются, что вдохновляются его примером. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр