image
Спорт
564

Череповчанка Лаленкова на ЧМ пришла к финишу лишь девятой

На чемпионате мира по конькобежному спорту, который сейчас проходит на территории Норвегии, выступает сборная Российской Федерации. В числе сильнейших спортсменов страны уроженка Вологодской области Евгения Лаленкова.

На минувшем состязании на дистанции 500 метров Евгении не удалось финишировать в числе лидеров. Она завершила забег с результатом, который позволил ей стать только девятой. 

Золото у спортсменки из Польши Каролины Босек, серебро у японки Наны Такаги, а бронза досталась россиянке Елизавете Казелиной

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 1 комментарий 1 641 просмотр
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров