Череповецкая «Северсталь» уступила в гостях московскому «Динамо»

21:45
496 просмотров
Александр Немоляев

Хоккейная «Северсталь» из Череповца в очередном гостевом матче КХЛ проиграла в гостях московскому «Динамо» со счетом 1:3. Единственную шайбу сталеваров забросил в конце второго периода форвард Евгений Бодров, недавно перешедший из «Сибири», точную передачу записал на свой счет Константин Корнеев. До этого, впрочем, хозяева уже успели забить дважды (Евгений Мозер и Патрик Закриссон — в большинстве), а на последней минуте встречи, когда «Северсталь» сняла вратаря и пошла на штурм, пустые ворота поразил воспитанник череповецкого хоккея Вадим Шипачев, ныне выступающий за «Динамо».

«Северсталь» осталась на 10-м месте Западной конференции, следующую игру она проведет 18 декабря в гостях против казахстанского «Барыса».