image
Спорт
664

Череповецкая «Северсталь» вела против «Йокерита» 3:1, но умудрилась проиграть

Хоккейная «Северсталь» из Череповца вчера, 9 декабря, в очередном домашнем матче КХЛ уступила финскому «Йокериту», причем клуб из Хельсинки оказался сильнее сталеваров уже в четвертый раз в сезоне. Первый и второй периоды, впрочем, не предвещали такого исхода: пропустив в самом начале шайбу от Алекса Гранта, череповчане затем ответили тремя голами — дважды отличился защитник Илья Хохлов (в первый раз — в большинстве), а между этими шайбами свою лепту внес еще и форвард Юрий Трубачев. Счет 3:1, установившийся в середине второго периода, продержался чуть больше минуты: «Йокерит» сократил разрыв усилиями Маннинена.

Но самое неприятное поджидало «Северсталь» в последние 10 минут матча. Сначала гости восстановили равновесие (О-Нейлл), а за три с небольшим минуты до финальной сирены точку поставил Йоэнсуу. Отыграться сталеварам не хватило сил — обидное поражение со счетом 3:4. Следующий матч наш клуб проведет завтра, 11 декабря, в гостях у московского «Динамо».

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image