image
Спорт
738

Череповецкая «Северсталь» всухую проиграла ЦСКА и лишилась даже математических шансов на плей-офф

Хоккейная «Северсталь» из Череповца сегодня, 2 февраля, с сухим счетом уступила на своей площадке московскому ЦСКА и лишилась даже математических шансов на выход в плей-офф Кубка Гагарина. У гостей в первом периоде отличился Алексей Марченко, во втором, с разницей буквально в минуту, забили Сергей Калинин и Сергей Толчинский, а в третьем точку поставил Антон Слепышев — 0:4 в пользу москвичей. Отметим, что ЦСКА после этой победы вышел в лидеры зоны «Запад».

Что касается «Северстали», то команде остались шесть матчей, в которых она должна доказать свою состоятельность как клуб КХЛ. 4 февраля сталевары принимают в Череповце «Амур», далее предстоят гостевые поединки со СКА и «Трактором», затем дома с тем же «Трактором», рижским «Динамо» и «Спартаком». Сейчас «Северсталь» занимает 10-е место в Западной конференции с 42 очками.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр