image

Четвертый тур КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ начался со смены лидера

Спорт
10:28
543 просмотра
Кирилл Северов
Фото: Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Криштиану Роналду вновь тащит «Манчестер Юнайтед» на своих плечах, «Ювентус» и «Зенит» забивают 6 мячей на двоих, а «Севилья» неожиданно уступает на своем поле «Лиллю» - то, чем запомнился нам первый игровой день четвертого тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ на городском портале «Вологда-Поиск».

В первом игровом дне у нас сразу три победителя: Юрий Глебов, Николай Жарков и Матвей Метлин – участники набрали по 8 очков (победителей просьба отписать в сообщения группы «Вологда-Поиск» Вконтакте).

В общем зачете у нас также обостряется борьба – успешные прогнозы на первые матчи четвертого тура позволили Юрию Глебову (50 очков) возглавить борьбу за главный денежный приз турнира. На втором месте идёт Павел Чернышов (49 очков), а замыкает тройку лидеров Сергей Герасимов (47 очков).

Мы продолжаем прием ваших прогнозов на четвертый тур КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ. Сегодня состоятся матчи второго игрового дня, а это значит, у вас есть возможность выиграть 500 рублей и улучшить свои позиции в борьбе за призовой фонд в 25 000 рублей.

Оставить прогноз можно по ссылке

Турнирная таблица участников

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров