image
Спорт
846

Четыре шайбы на двоих: воспитанники череповецкого хоккея ярко сыграли в «Матче всех звезд КХЛ»

Воспитанники череповецкой хоккейной «Северстали» Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий оказались на ведущих ролях в символическом «Матче всех звезд КХЛ», который прошел вчера, 20 января, в Казани. Оба форварда сейчас выступают за московское «Динамо» и в «Матче звезд» (который по факту являлся мини-турниром) играли за дивизион Боброва. Матчи проходили в составах 4х4 в формате двух периодов по 10 минут.

В полуфинале «бобровцы» обыграли дивизион Тарасова со счетом 4:3 — вторая шайба на счету Шипачева, а Кагарлицкий отдал ему точную передачу. Также Дмитрий поучаствовал в четвертом голе — на сей раз он ассистировал Кириллу Марченко. В финале дивизион Боброва уступил дивизиону Чернышева с тем же счетом 3:4, и в этой встрече череповчане забросили все три шайбы своей команды: первую и третью — Кагарлицкий, а вторую — Шипачев.

Из известных в Череповце хоккеистов за «бобровцев» сыграл также нынешний вратарь московского «Спартака» Юлиус Гудачек — он защищал цвета «Северстали» в прошлом сезоне.  

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр