image

«Динамо» обыграет «Сочи» и станет серебряным призером РПЛ

Спорт
14:53
518 просмотров
Алексей Кондратьев

21 мая 2022 года состоится матч 30-го тура РПЛ сезона-2021/22 между «Динамо» и «Сочи». Согласно котировкам, бело-голубые победят в битве за серебро.

Победа «Динамо» оценивается коэффициентом 2,17. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,68, а на победу «Сочи» - 3,52. Таким образом, вероятность победы московского клуба 45%, ничьей - 27%. А победа сочинцев - 28%. 

В этом матче аналитики считают, что команды порадуют большим количеством голов. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,82 (54%), а тотал меньше (2,5) - 2,13 (46%).

Эксперты выделили сразу двух возможных авторов голов - форварда «Динамо» Федора Смолова и нападающего «Сочи» Метео Кассьеру. Оба получили коэффициент 2,5. Высокие шансы отметиться точным ударом и у динамовца Константина Тюкавина - 2,8. Замыкают топ-3 самых вероятных авторов голов Георгий Мелкадзе и Арсен Закарян - 3. 

«Любопытная битва за серебро. И если «Динамо» в такой зарубке ожидалось давно, то появление «Сочи», конечно, что-то новое. Но при этом не скажешь, что вот такой поворот событий как-то сильно удивляет. 

Сочинцы уже не первый год выглядят интересной и заслуживающей внимание силой. И попадание в тройку по итогам сезона выглядит абсолютно логично. Ну а Федотов настроил наконец все шестерёнки. 

«Динамо» же, конечно, заждались в топ-3. Да, многие ждали, что бело-голубые поборются за первое место, но пока «Зенит» все же не имеет настолько уверенных конкурентов. Все мы помним, как бело-голубые в самый нужный момент уступили «Уралу». И хотя команда молодая, прогрессирует она изо дня в день. Так что с «Сочи» такой ошибки ребята вряд ли допустят. Да и финал кубка еще не скоро. Так что в последнем туре можно не экономить силы», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Динамо» - «Сочи» состоится 21 мая 2022 года в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Игру обслужит бригада арбитров под руководством Владимира Москалева. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.