«Динамо» Вологда потерпело четвертое поражение подряд во Второй лиге

16:09
402 просмотра
Кирилл Северов

«Динамо» Вологда терпит четвертое поражение подряд в рамках Чемпионата России по футболу Второй лиги. Сегодня подопечные Рудольфа Чесалова в 17-туре уступили одному из лидеров подгруппы ивановскому «Текстильщику». Встреча на стадионе «Динамо» завершилась со счётом 0:3.

Гости открыли счёт в самой концовке встречи. На 46 минуте лучший бомбардир ивановской команды Илья Карпук расторопнее всех оказался в штрафной площади «Динамо» и в падении пробил в дальний от голкипера угол. Второй гол также на счету Карпука. Еще один гол в команде гостей забил Рустам Вазитдинов.

Стоит отметить, что это уже четвертое подряд поражение вологодского клуба и третий матч подряд без забитых голов. В турнирной таблице команда осталась на пятой строчке.

В следующем туре сине-белые сыграют на выезде с командой «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Матч состоится 24 октября.