image
Спорт
785

Екатерина Коршунова завоевала первое место в соревнованиях по пулевой стрельбе

Екатерина Коршунова, заслуженный мастер спорта международного класса, продемонстрировала выдающиеся результаты в соревнованиях по стрельбе из пистолета на дистанции десяти метров. Недавно она заняла первое место на Кубке России.

Кроме того, в парном состязании «Пневматический пистолет, пара смешанная», она с партнером Богданом Панфиловым из Череповеца заняли второе место. Они показали впечатляющие результаты, уступив лишь немногим очкам команде из Республики Беларусь.

Соревнования проходили в городе Глазове и были посвящены памяти выдающегося конструктора стрелкового оружия Евгения Фёдоровича Драгунова.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» потерпел самое разгромное поражение в сезоне
Команда Константина Касаткина и во втором матче проиграла молодежке петербургского СКА, на этот раз крупно и в сухую
17-12-2025 1 154 просмотра
Что будет с пенсией, если нет трудового стажа
Гражданам, у которых отсутствует официальный трудовой стаж, по достижении пенсионного возраста будет назначена социальная пенсия, однако её размер существенно ниже страховой
17-12-2025 2 525 просмотров
Череповецкая «Северянка» с победы начала московский этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла хозяек тура – ЖВК «Москвичка-МВА»
17-12-2025 1 комментарий 2 284 просмотра