Спорт
785

Екатерина Коршунова завоевала первое место в соревнованиях по пулевой стрельбе

Екатерина Коршунова, заслуженный мастер спорта международного класса, продемонстрировала выдающиеся результаты в соревнованиях по стрельбе из пистолета на дистанции десяти метров. Недавно она заняла первое место на Кубке России.

Кроме того, в парном состязании «Пневматический пистолет, пара смешанная», она с партнером Богданом Панфиловым из Череповеца заняли второе место. Они показали впечатляющие результаты, уступив лишь немногим очкам команде из Республики Беларусь.

Соревнования проходили в городе Глазове и были посвящены памяти выдающегося конструктора стрелкового оружия Евгения Фёдоровича Драгунова.

Главные новости Вологды за неделю
Кто из футболистов «Динамо» не вернулся в Вологду
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул команду, и тех, кто остался
13-01-2026 677 просмотров
Когда даже болельщики соперника за тебя. Превью матча «Северсталь» - «Сибирь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – в победу сибиряков не верят даже их фанаты
13-01-2026 2 029 просмотров
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 8 комментариев 896 просмотров