image
Спорт
785

Екатерина Коршунова завоевала первое место в соревнованиях по пулевой стрельбе

Екатерина Коршунова, заслуженный мастер спорта международного класса, продемонстрировала выдающиеся результаты в соревнованиях по стрельбе из пистолета на дистанции десяти метров. Недавно она заняла первое место на Кубке России.

Кроме того, в парном состязании «Пневматический пистолет, пара смешанная», она с партнером Богданом Панфиловым из Череповеца заняли второе место. Они показали впечатляющие результаты, уступив лишь немногим очкам команде из Республики Беларусь.

Соревнования проходили в городе Глазове и были посвящены памяти выдающегося конструктора стрелкового оружия Евгения Фёдоровича Драгунова.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров