Спорт
785

Екатерина Коршунова завоевала первое место в соревнованиях по пулевой стрельбе

Екатерина Коршунова, заслуженный мастер спорта международного класса, продемонстрировала выдающиеся результаты в соревнованиях по стрельбе из пистолета на дистанции десяти метров. Недавно она заняла первое место на Кубке России.

Кроме того, в парном состязании «Пневматический пистолет, пара смешанная», она с партнером Богданом Панфиловым из Череповеца заняли второе место. Они показали впечатляющие результаты, уступив лишь немногим очкам команде из Республики Беларусь.

Соревнования проходили в городе Глазове и были посвящены памяти выдающегося конструктора стрелкового оружия Евгения Фёдоровича Драгунова.

Главные новости Вологды за неделю
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров
По рекомендации Минпросвещения, отдыхать дети будут 92 дня — до 31 августа
1 946 просмотров