Евро-2020: Чехия - Англия - Кейн и компания должны побеждать

Спорт
22:15
679 просмотров
Алексей Кондратьев

22 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы D Евро-2020 между сборными Чехии и Англии. Согласно котировкам, англичане победят.

Победа сборной Чехии оценивается коэффициентом 8. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,44, а на победу Англии - 1,63. Таким образом, вероятность победы чехов составляет 12%, ничьей - 28%. А победа англичан - 60%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды не забьют больше трех мячей или нет. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,29 (43%), а тотал меньше (2,5) - 1,7 (57%).

Гарри Кейн продолжает оставаться главным фаворитом на забитый мяч. Гол английского форварда в этом матче оценивается коэффициентом 1,8. Отметим, что Доменик Кальверт-Льюин считается вторым по вероятности автором точного удара - 2,05. А вот Рахим Стерлинг идет третьим по ожиданиям экспертов - 2,5. 

Автор дубля в ворота сборной Шотландий считается главным претендентом на гол в составе чешской сборной. Патрик Шик получил коэффициент 4. 

«Казалось, англичане должны были разбираться с Шотландией, но в итоге сыграли по нулям. Может, это были и не самые скучные нули на турнире, но результат, если смотреть со стороны англичан, странный. 

Чехи же задачу на турнир, можно сказать, выполнили. Плей-офф с большей долей вероятности от них не уйдет. И наверное главный вопрос - с какого места они туда попадут? Правда победа или ничья выведут чехов на кого-то из «группы смерти». И тут по номинальному уровню футболистов Чехия имеет все моральные обоснования не то что вничью сыграть, а и даже проиграть. 

Правда, не думаю, что Англия будет из кожи вон лезть, чтобы встретиться с кем-то из тройки Франция-Германия-Португалия. У англичан то вообще комплекс первого раунда плей-офф. 

Так что матч может получиться своеобразной игрой в поддавки. Причем кто выиграет в игре, проиграет на дистанции», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Чехия - Англия состоится 22 июня 2021 года в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Встречу обслужит португальская бригада арбитров во главе с Артуро Диашем. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю