image

Евро-2020: Де Брюйне и компания наберут еще три очка

Спорт
22:07
535 просмотров
Алексей Кондратьев

21 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы B Евро-2020 между сборными Финляндии и Бельгии. Согласно котировкам, бельгийцы победят.

Победа сборной Финляндии оценивается коэффициентом 10,5. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,96, а на победу Финляндии - 1,36. Таким образом, вероятность победы финнов составляет 9%, ничьей - 20%. А победа бельгийцев - 71%. 

В этом матче аналитики не приходят к однозначному мнению, забьют команды больше трех мячей или нет. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,94 (50%), а тотал меньше (2,5) - 1,96 (50%).

Естественно эксперты ждут гол Ромелу Лукаку. Точный удар бельгийца в этом матче оценен коэффициентом 1,65. Мертенс получил коэффициент 2,4, Де Брюйне 2,8, а Эден Азар - 2,6. 

Но свой гол могут забить и финны. В первую очередь, усилиями Теэмму Пукки - 4,74. Также есть шансы у Похьянпало - 5,1. 

«Бельгийцы сильнее, круче и мастеровитее. Факты, с которыми финнам спорить бесполезно. К тому же, если вдруг что-то пойдет не так - Де Брюйне на поле и дело в шляпе. По сути так случилось в Дании. То же может случиться и в Санкт-Петербурге. 

При этом Бельгии выпрыгивать из штанов по большому счету не нужно. В плей-офф команда вышла, а дела финнов, датчан и россиян их не сильно волнуют. 

К тому же Роберто Мартинес может дать условным Тилемансам и Лукаку отдых перед плей-офф. Нет смысла гонять тех, кто уже отпахал два матча от свистка до свистка. Вон тот же Азар и Де Брюйне пускай форму наберут. Им точно куда полезнее. 

Но опять же, Бельгия сильнее. Финны могут удивить, и, в первую очередь, самих себя, но на что-то амбициозное, наверное, нацеливаться не стоит», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Финляндия - Бельгия состоится 21 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Встречу обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю