image

Евро-2020: Нидерланды - Чехия - голландцы пройдут дальше

Спорт
15:39
540 просмотров
Алексей Кондратьев

27 июня 2021 года состоится матч 1/8 финала Евро-2020 между сборными Нидерландов и Чехии. Согласно котировкам, чехам ну удастся пройти в 1/4 финала

Победа сборной Нидерландов в основное время оценивается коэффициентом 1,73. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,88, а на победу Дании в основное время - 5,2. Таким образом, вероятность победы голландцев составляет 56%, ничьей - 25%. А победа чехов - 19%. 

В то же время выход Нидерландов в 1/4 финала оценивается коэффициентом 1,33 (71%), а проход Чехии - 3,3 (29%). 

В этом матче аналитики не дают однозначного ответа, забьют команды больше трех мячей или нет. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,9 (51%), а тотал меньше (2,5) - 2,0 (49%).

Больше остальных эксперты ждут гол от Мемфиса Депая. Точный удар голландского нападающего оценивается коэффициентом 2,07. Также отличиться может и Ваут Вергхост - 2,73. 

В составе чешской команды гол Патрика Шика, который уже трижды отличился на турнире, оценивается коэффициентом 4.

«Голландцы - это все еще команда, которая может как выиграть у любой команды, так и получить проблемы на ровном месте. Группу Нидерланды прошли так же, как Италия. Однако качество игры не всегда было столь же впечатляющим. 

Чехи в какой-то степени выполнили задачу по полной программе. Да, англичанам проиграли, но с хорватами ничья, а шотландцев удалось победить на их же поле. Конечно, выход в плей-офф - мощнейший эмоциональный стимул, и он может помочь. 

И да, в плей-офф может случиться все что угодно. Но чехи не сдюжили с Англией, которая по уровню игроков голландцам не уступает. Да и сами Нидерланды справились с отчаянными македонцами в последнем туре, когда самим «оранжевым» победа была не так важна», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Нидерланды - Чехия состоится 27 июня 2021 года в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена». Встречу обслужит российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Главные новости Вологды за неделю