Евро-2020: Уэльс - Дания - датчане выйдут в 1/4 финала

Спорт
21:27
619 просмотров
Алексей Кондратьев

26 июня 2021 года состоится матч 1/8 финала Евро-2020 между сборными Уэльса и Дании. Согласно котировкам, датчане продолжат участие в турнире.

Победа сборной Уэльса в основное время оценивается коэффициентом 5,4. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,26, а на победу Дании в основное время - 1,86. Таким образом, вероятность победы валлийцев составляет 18%, ничьей - 30%. А победа датчан - 52%. 

В то же время выход датчан в 1/4 финала оценивается коэффициентом 1,36 (70%), а проход Уэльса - 3,15 (30%). 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,49 (38%), а тотал меньше (2,5) - 1,51 (62%).

Главными претендентами на гол, по мнению экспертов, считаются датчане Каспер Дольберг и Андреас Корнелиус. Точный удар каждого оценивается коэффициентом 3,5. Следом идут их партнеры по команде - Мартин Брейтуэйт и Миккель Дармсгаард - 4,4.

Гол главной звезды Уэльса Гарета Бэйла оценивается коэффициентом 4,5. 

«Датчане, конечно же, все еще на кураже. История с Эриксеном их не просто мотивировала. Наверное, можно сказать, что по уровню именно психологической составляющей Дания вообще может этот турнир выиграть. 

Хотя стадию 1/8 финала датчане могут пройти и на мастерстве и организованности. Думаю, бельгийцы не дадут соврать, что даже с выходом де Брюйне им было крайне тяжело играть. 

Конечно, матч пройдет в Нидерландах, а не на своем поле датчане еще не играли на этом турнире. Однако валлийцы чем-то сверхъестественным не запомнились. Ни против турок, ни против швейцарцев. Это, может быть, было не главным в группе, но в плей-офф именно этим и нужно выделяться. У Дании это эмоциональный фон. У Уэльса… А вот ничего вспомнить и не получается. Бэйл? Гаррет далеко не тот же Кевин де Брюйне. И это - проблема», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Уэльс - Дания состоится 26 июня 2021 года в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройф Арена». Встречу обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Даниэлем Шибертом. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!