image

Евро-2020: Украина - Австрия - мир, дружба, плей-офф

Спорт
22:04
662 просмотра
Алексей Кондратьев

21 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы C Евро-2020 между сборными Украины и Австрии. Согласно котировкам, матч может завершиться вничью.  

Победа сборной Украины оценивается коэффициентом 3,6. На ничью можно поставить с коэффициентом 2,05, а на победу Австрии - 3,76. Таким образом, вероятность победы украинцев составляет 27%, ничьей - 47%. А победа австрийцев - 26%. 

В этом матче аналитики считают, что команды забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,82 (34%), а тотал меньше (2,5) - 1,41 (66%).

С учетом не самой большой веры в голы со стороны экспертов, Андрей Ярмоленко считается главным претендентом на гол - 2,95. Также реализовать свой момент может Роман Яремчук - 3,2. 

У австрийцев также есть свои претенденты на гол. Марко Арнаутович, который отбудет дисквалификацию за оскорбление македонских игроков, получил коэффициент 3,2. В случае, если у Марко не получится отличиться, то его может подменить Саша Каладжич - 3,4. 

«Ситуация в группе C двоякая. С Нидерландами все понятно, они уже в плей-офф. А дальше идут Австрия и Украина, которые могут попасть в плей-офф, а могут и пролететь мимо него. 

Украинцы на второй строчке перед третьим туром. И ничья вполне их устроит. Причем ничья любая, хоть 0:0, хоть 5:5. Они опередят австрийцев за счет лучшей разницы мячей с Нидерландами. 

А вот австрийцам победа, казалось бы, нужна. Но нынешняя третья строчка их вполне устраивает. В рейтинге третьих команд Австрия уверенно держится в топ-4, который и получит путевку в 1/8 финала турнира. 

Команды в этом матче, может быть, и выберут вариант «не рисковать». С другой стороны, когда украинцы выбирают такой вариант, это не всегда приводит к положительному исходу. Но тут и австрийцам вроде бы сильно не надо». 

Но все будет понятно в день матча. Правда, слот в понедельник у группы C первый, и вообще рано этот квартет играет. Так что здесь все может поменяться в любой момент», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Украина - Австрия состоится 21 июня 2021 года в Бухаресте на Национальном стадионе. Встречу обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!