image

ФК «Динамо» Вологда проведет долгожданный матч в статусе профессиональной команды

Спорт
23:12
2 024 просмотра
Роман Смирнов
Фото: ФК
Фото: ФК "Динамо" Вологда

Вологодский футбольный клуб «Динамо» проведет свой первый матч с соперником из Москвы «Торпедо-2» уже  24 июля, в воскресенье. 

Игра начнется в 17 часов на стадионе «Динамо», где будут рады болельщикам и всем вологжанам, которые придут поддержать команду в первом матче после получения лицензии на участие в первенстве России среди команд Второй лиги:

«В этом году для нашей команды новый этап в футбольной карьере, клуб получил лицензию на участие в первенстве России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Надеемся на успешную игру в сезоне, ведь для Вологды это действительно важнейший шаг к развитию профессионального спорта. Тренеры и спортсмены заряжены на победу и будут выкладываться на 100 %. Уже в это воскресенье пройдет первый матч «Динамо» на домашнем стадионе. Ждем всех любителей футбола!», - рассказал Дмитрий Жиобакас.

Отметим, что команда усилена новыми игроками и новыми членами тренерского штаба и очень сильно замотивирована на хорошую результативную игру, рассказали в  пресс-службе администрации Вологды.

Команда финансируется из средств городского бюджета, а также в финансировании клуба участвует партнёр Андрей Крылов.

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров