image
Спорт
500

ФК «Динамо-Вологда» разгромил «Агат» в домашней игре чемпионата МФФ «Золотое кольцо»

Сегодня состоялся матч 16 тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо», в котором бесспорным лидером является клуб «Динамо-Вологда», проигравшей только одну игру из 17, а еще одну завершив вничью.

Пятнадцать победных матчей, 46 заработанных очков и первое место в турнирной таблице – это краткий итог сезона возрожденного вологодского футбольного клуба.

Сегодня вологжане вновь блистали на домашнем стадионе – игра против клуба «Агат» из города Гаврилов Ям завершилась сухим выигрышем со счетом 6:0.

«Звездой» матча стал вологжанин Семен Финашин – за полтора часа игры ему удалось сделать классный хет-трик, забив в ворота гостей на 11, 49 и 54 минутах матча, став автором первого гола в данной встрече.

Кроме Финашина на поле отличились Кирилл Корепов, Артур Малыгин и Владислав Беляев, забившие по одному мячу в ворота соперника.

Фото и видео: ФК «Динамо-Вологда»/ vk.com

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров