20:16
680 просмотров
Роман Смирнов

Сегодня в 10 туре МФФ «Золотое кольцо» на стадионе «Динамо» в Вологде встретились футбольные клубы «Динамо-Вологда» и ярославский «Шинник-2004».

Матч вновь прошел без зрителей из-за ограничений, введенных в Вологодской области в качестве мер по предотвращению коронавирусной инфекции.

Игра прошла великолепно – вологжане не только победили с разгромным счетом 4:0, но и открыли счет уже на первой минуте встречи – точный удар Кирова остался без ответа.

И уже на пятой минуте «динамовцы» закрепили свое положение голом, который забил Курышев в ворота «Шинника».

Больше голов в первом тайме не было. А после перерыва «Динамо-Вологда» вновь начали забивать – на 60-ой минуте встречи Мешалкин поразил ворота ярославцев, и на 74-ой минуте – Парняков забил победный гол с пенальти.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»