image
Спорт
593

ФК "Динамо-Вологда" снова выиграл у соперников на своем поле

Очередную победу на своем поле одержал ФК «Динамо-Вологда». Сегодня состоялся матч с командой из Кирова «Факел» в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо».

Вологжане победили с минимальным преимуществом 1:0, счет открыл Максим Мешалкин на 16-ой минуте игры и этот гол оказался победным.

Команда из Вологды продолжает лидировать в турнирной таблице МФФ «Золотое кольцо».

Видео: победный гол Мешалкина в ворота кировчан/ Футбольный клуб «Динамо-Вологда»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 1 комментарий 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров