image
Спорт
2 314

Футболисты вологодского «Динамо» разочаровали болельщиков своей игрой в Санкт-Петербурге

Накануне футболисты вологодского «Динамо» провели очередной матч в рамках второго тура второго раунда первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022-2023.

Соперник был очень серьезный - это команда «Ленинградец», которая по опыту и мастерству не на одну голову выше наших футболистов, что и было продемонстрировано на поле стадиона «Петровский».

Вологжане не смогли распечатать ворота соперника, а вот футболисты из Северной столицы достаточно легко забили три гола в наши ворота.

У «Ленинградца» отличился Воробьев, забивший на 23 минуте игры, и Маркин, оформивший дубль, забив на 48-ой минуте с пенальти и на 59-ой, поставив победную точку в игре.

Как оказалось, поражение не вогнало ФК «Динамо» в депрессию, а тренерский штаб нашего клуба обещает исправить ситуацию уже в ближайшем матче.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр