image

Футболка или браслет – каждому участнику волозаезда. Читай, как получить подарок

Вологда готовится отметить массовыми любительскими заездами третий «Всемирный день велосипедиста».

31 мая на стадионе «Локомотив» состоится заезд на дистанцию 100 метров. А 01 июня на улице Поэта Романова (от Вологда-Арена) любительский старт велосипедных гонок на дистанциях 500, 1500, 2000 и 4000 метров.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо до 21:00 30 мая 2024 года пройти регистрацию на сайте vologdamarafon.ru. После этого следует подтвердить участие на Портале Госуслуги: выбрать услугу «Запись на участие в массовых спортивных мероприятиях», указать «День велосипедиста», выбрать свой регион и город. Если у вас нет доступа к интернету, то отправить заявку можно в офисах МФЦ.

Организаторы мероприятия обещают всем участникам, прошедшим регистрацию и подтверждение на Госуслугах, подарки – футболку или браслет. Их вручат непосредственно на старте.

Дополнительную информацию об участии в Соревнованиях можно получить по тел.: 8 (8172) 338090 (доб. 821), 8931 510 26 39 (АУ ДО ВО «СШОР «Витязь»).

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров