image
Спорт
756

Где пройдёт финал кубка России по футболу?


Своим мнением на эту тему поделился генеральный директор самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Евгений Калакуцкий.  Он считает, что отличным решением будет провести финал кубка России по футболу на стадионе «Самара-Арена». Евгений переживает, что главный стадион страны используется редко, а с «Лужниками» тягаться тяжело. 

Решение будет приниматься РСФ исходя из множества критериев.  Не в пользу стадиона «Самара-Арена» играет тот факт, что в феврале были обнаружены серьезные дефекты в конструкции здания. Но стоит отметить, что их обещают устранить в самое ближайшее время. 

Напомним, что финал кубка планируется на 12 мая 2021 года. Победитель получит путевку в Лигу Европы и сыграет в матче Суперкубка. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров