image
Спорт
2 383

Гиревик из Вологодской области стал вторым на престижном турнире в Москве

Гиревик из Грязовца Александр Потёмкин стал участником престижного турнира по гиревому спорту, который проходил в Москве, сообщит газета «Сельская правда»

В рамках соревнований Александр смог показать хороший результат в дисциплине «армейский рывок», и поднял 24-килограммовый снаряд 279 раз.

Но, к сожалению, результат грязовчанина тянул только на «серебро», нашелся соперник, который смог вырвать победу из рук Потемкина.

Но, при этом,  стать на пьедестал «Международного турнира по гиревому спорту», хотя и на вторую ступеньку - тоже достойно уважения и почета.

Награждение призеров турнира проводил знаменитый гиревик и популяризатор гиревого спорта Иван Денисов.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров