image
Спорт
3
7 194

Глава Вологодской области принял «Вызов»

Принтскрин со страницы Георгия Филимонова
Фото: Принтскрин со страницы Георгия Филимонова

Георгий Филимонов сегодня побывал на съёмочной площадке телешоу

Очередной сезон шоу «Вызов» телеканала ТНТ снимают в Вологодской области уже около недели. Один из хедлайнеров шоу – спортивный комментатор Дмитрий Губерниев активно включился в жизнь Вологды, о чем делает регулярные посты в своем тг-канале «Реальный губер».

Сегодня к нему в гости заехал глава Вологодской области – врио губернатора Георгий Филимонов.  Губерниев, пользуясь случаем, попросил врио губернатора сделать все, что возможно, чтобы тренировки местных лыжников на родной земле продолжались. 

- Говорили о развитии разных видов спорта на Вологодчине, в том числе о строительстве новых инфраструктурных объектов для регулярных тренировок по лыжным видам спорта, - сообщил сегодня Георгий Юрьевич.

 

По словам Георгия Филимонова, не так давно при правительстве Вологодской области был пересобран региональный Совет по развитию физической культуры и спорта. Новую структуру глава региона курирует лично. 

- Вместе со спортсменами занимаемся вопросами развития биатлона, в том числе и с Анной Богалий – вице-президентом Союза биатлонистов России по детско-юношескому спорту. Спортивное и здоровое поколение – нашего кредо и один из приоритетных векторов работы. Будем обязательно помогать, - заверил врио губернатора Георгий Филимонов.

 

Комментарии
Е
Обратите мнимае на Льнокомбината что твориться вместо детской площадки одни бутылки пивные .Про какой тут спорт говорить .Литробол
Главные новости Вологды за неделю
Вологжанам сегодня пришлось доказывать, что они переводят деньги не мошенникам, а за реальные услуги
2 комментария 2 229 просмотров