Спорт
1
3 382

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин не комментирует скандальное заявление игроков клуба

Игроки хоккейной команды "Северсталь" выступили с критикой работы действующего главного тренера желто-черных. Об этом сообщает издание "Спорт24", ссылаясь на источник информации.

Спортсмены объяснили, что заявление делают анонимно из-за опасений за свою карьеру. По словам игроков, у Разина случаются неконтролируемые приступы агрессии, он унижает и оскорбляет спортсменов. Сейчас желто-черные находятся в небольшом отпуске, но возвращаться из него не хочется никому. 

Игроки подчеркивают, что совсем не против строгости, однако она не должна переходить в унижения. Разговоры о том, что Андрей Разин может остаться на позиции главного тренера "Северстали" по-настоящему пугает команду из Череповца. 

Тренер желто-черных пока не прокомментировал данное заявление. Напомним, что он работает с командой с прошлого сезона 2018/19.

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра