image
Спорт
1
3 382

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин не комментирует скандальное заявление игроков клуба

Игроки хоккейной команды "Северсталь" выступили с критикой работы действующего главного тренера желто-черных. Об этом сообщает издание "Спорт24", ссылаясь на источник информации.

Спортсмены объяснили, что заявление делают анонимно из-за опасений за свою карьеру. По словам игроков, у Разина случаются неконтролируемые приступы агрессии, он унижает и оскорбляет спортсменов. Сейчас желто-черные находятся в небольшом отпуске, но возвращаться из него не хочется никому. 

Игроки подчеркивают, что совсем не против строгости, однако она не должна переходить в унижения. Разговоры о том, что Андрей Разин может остаться на позиции главного тренера "Северстали" по-настоящему пугает команду из Череповца. 

Тренер желто-черных пока не прокомментировал данное заявление. Напомним, что он работает с командой с прошлого сезона 2018/19.

Главные новости Вологды за неделю
15-летний пацан, не достав билет на матч, забрался на гору и организовал собственную онлайн трансляцию
Теперь ему прочат большое будущее в спортивной журналистике
02-12-2025 1 504 просмотра
В том, что российским дзюдоистам разрешили выступать с флагом и гимном – заслуга Путина
Так считает министр спорта РФ Михаил Дегтярев
02-12-2025 678 просмотров
Кто выиграет чемпионат мира по футболу-2026? Суперкомпьютер назвал фаворитов
В ТОП-3 нет ни Месси с Аргентиной, ни Роналду с Португалией, ни Неймара с Бразилией
02-12-2025 2 191 просмотр
image