image
Спорт
1
3 382

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин не комментирует скандальное заявление игроков клуба

Игроки хоккейной команды "Северсталь" выступили с критикой работы действующего главного тренера желто-черных. Об этом сообщает издание "Спорт24", ссылаясь на источник информации.

Спортсмены объяснили, что заявление делают анонимно из-за опасений за свою карьеру. По словам игроков, у Разина случаются неконтролируемые приступы агрессии, он унижает и оскорбляет спортсменов. Сейчас желто-черные находятся в небольшом отпуске, но возвращаться из него не хочется никому. 

Игроки подчеркивают, что совсем не против строгости, однако она не должна переходить в унижения. Разговоры о том, что Андрей Разин может остаться на позиции главного тренера "Северстали" по-настоящему пугает команду из Череповца. 

Тренер желто-черных пока не прокомментировал данное заявление. Напомним, что он работает с командой с прошлого сезона 2018/19.

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 587 просмотров