image
Спорт
1
481

Главный тренер "Северстали" рассказал о своих ожиданиях от предстоящих игр

Главный тренер хоккейной команды "Северсталь" Андрей Козырев поделился ожиданиями от предстоящих матчей своей команды в рамках 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина со "Спартаком". Первая игра запланирована на сегодня, 29 февраля, и состоится в Москве.

По сообщению пресс-службы КХЛ, Андрей Козырев, наставник "Северстали", убежден, что его подопечные приложат все усилия и покажут свой лучший хоккей в плей-офф. Он подчеркнул, что игра команды не изменится, и они будут придерживаться своей стратегии. Козырев также отметил, что "Спартак" имеет больше опыта, однако "Северсталь" компенсирует это своей молодым составом команды. Он выразил уверенность в том, что их серия будет интересной и насыщенной событиями.

Команда сталеваров провела подготовку к плей-оффу в обычном режиме, используя уже имеющиеся наработки. В последнем перед плей-офф матче с “Нефтехимиком” тренер команды предоставил отдых лидерам коллектива - форварду Адаму Лишке, вратарю Александру Самойлову и защитнику Марку Барберио.

В регулярном чемпионате 2023-2024 "Спартак" встречался с "Северсталью" 4 раза, 3 из которых закончились победой "красно-белых" и 1 победой череповчан.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров