Гол на 52-й секунде, пенальти и удаление: в эти минуты «Динамо» Вологда играет с ФК «Муром»

16:36
666 просмотров
Кирилл Северов

После первого тайма в матче «Динамо» Вологда и ФК «Муром» ничья – 1:1. В первом тайме команды показали яркий футбол. Болельщики, практически заполнившие всю трибуну, увидели два гола, незабитый пенальти и удаление.

Счет в матче уже на 52-й секунде открыл нападающий вологжан Владислав Беляев. На 16-й минуте гости ответили дальним ударом в исполнении Евгения Бутакова. Все тот же Беляев мог отличиться еще раз, но с 11-метровой точки он пробил выше ворот. На 37-й минуте муромляне остались в меньшинстве. За две желтые карточки судья отправил досрочно отдыхать Григория Чиркина.

Следим за футболом и болеем за «Динамо» Вологда вместе с городским порталом «Вологда-Поиск».